Подведены итоги литературной недели.

Подводя итоги прошедшей литературной недели хочется отметить, что первоклассники знакомы с персонажами сказок; ребята 2-4 классов знают произведения советских писателей, а так же  знакомы с  детской зарубежной литературой.

Лучшие выполненные работы:

1  класс – Двоеглазова Екатерина, Шайхутдинова Карина, Кучерова Наталья.

2  класс – Васильева Татьяна, Фролова Анастасия, Полевая Вера, Рябова Анна, Никонорова Валерия.

3 класс – Васильева Екатерина, Гафаров Амир, Самохина Виктория, Матюхин Алексей, Гудков Артём.

4  класс – Полевая Анна.

Учащиеся с удовольствием выполняли творческое задание: нарядили ёлочку игрушками с Новогодними поздравлениями!

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Локализовано: Русскоязычные темы ВордПресс